Сертификация б/у продукции

Михаил (Санкт-Петербург, 18 декабря 2012)

Хочу приобрести промышленную газовую плиту б/у импортного производства,но у собственника нет сертификата и документов на оборудование, могу ли я получить сертификат у вас, и за сколько?

Юлия, +7 (499) 450-25-98, info@belotest.ru

Здравствуйте, Михаил,

А на продукцию б/у нет необходимости получать сертификат соответствия, согласно приложению №4 к Решению № 319 Комиссии таможенного союза п.4.

Назад


Смотрите также: